
Витрина для косметики V71
- Нет в наличии
- Код: V71
4 980 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Витрина для косметики с усиленными полками. Модель V71.
Эта модель подойдет для хранения и презентации различных косметологических средств в вашем салоне или студии красоты.
Внизу за дверцами одна полочка. Все полочки в витрине выполнены из ЛДСП.
Такие полки рассчитаны на повышенную нагрузку, по сравнению с полочками из стекла.
Размеры: высота 1800* ширина 600 * глубина 300мм.
Дополнительные услуги:
замок на дверцы 1шт + 80грн
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в собранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Тип фасада витрины | Распашные дверки |
| Тип | Витрина |
| Накопитель | С распашными дверками |
| Тип витрины | Пристенная |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Количество полок | 3 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | ЛДСП |
| Материал задней стенки | ХДФ |
| Материал фасада | ДСП, Стекло |
| Материал полок | ДСП |
- Цена: 4 980 ₴


