
Маникюрный столик с тумбой на роликах V717
- Под заказ
- Код: V717 18-639
Отправка с 16 мая 202610 560 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Стационарный маникюрный стол с тумбой на колесиках. Модель V717.
Ищете удобный и современный маникюрный стол в стиле лофт? Представляем вам идеальный вариант — белый маникюрный стол с мобильной тумбой, который сочетает в себе стиль, функциональность и удобство в работе. Подходит как для профессионального салона красоты, так и для домашнего кабинета мастера.
Характеристики:
* используемый материал ЛДСП 16мм, возможна обработка дезинфицирующими средствами
* цвет материала белый
* металлические ножки лофт в белом цвете
* мобильная тумба на колесиках
* телескопические направляющие на выдвижных ящиках
* ручки рейлинги
* размеры ш1500*в800*г600мм
Дополнительные услуги:
* замок на ящик 1шт + 80грн
* стол можно сделать правосторонним или левосторонним
* При заказе изделия в другом цвете или комплектации стоимость уточняйте.
С маникюрным столом в лофт стиле в нашем магазине можно купить:
✔ витрина навесная для демонстрации лаков
✔ полка навесная для гель лаков
✔ тумба с УФ лампой для педикюра
✔ стол для администратора ресепшен
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение тумбы | Универсальное, Правостороннее |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Опоры тумбы | Колесики |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 730 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Опоры | металл |
- Цена: 10 560 ₴







