
Стационарный маникюрный стол с двойной столешницей V60
- Под заказ
- Код: V60 2-2891
Отправка с 16 мая 20266 730 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Маникюрный столик с ножкой лофт и двойной столешницей. Модель V60.
Характеристики:
* незаменимое оборудование мастера маникюра, в студиях и салонах красоты
* используемый материал ЛДСП 16мм, возможна обработка дезинфицирующими средствами
* цвет изделия белый
* расположение тумбы слева
* 3 выдвижных ящика
* на всех ящиках установлены телескопические направляющие полного выдвижения
* металлическая ножка лофт в черном цвете
* размеры: ш1100*г500*в750мм, ширина тумбы 350мм
Дополнительные услуги:
* установка маникюрной вытяжки на ваш выбор
* замок на ящик 1шт + 80грн
* стол можно сделать правосторонним или левосторонним
* При заказе изделия в другом цвете или комплектации стоимость уточняйте.
С маникюрными столами в лофт стиле у нас можно купить:
✔ тумба косметологическая с ящиками
✔ столик косметолога на колесах
✔ витрина со стеклянными полочками
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение тумбы | Правостороннее, Универсальное |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 6 730 ₴




