
Журнальный столик, стол в зал ожидания V55
- Под заказ
- Код: V55
Отправка с 15 мая 20262 540 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Журнальный столик, стол в зал ожидания. Модель V55.
Оригинальная модель журнального столика на колесах. Для изготовления использован материал ЛДСП, толщиной 16мм.
Цвет изделия на фото - венге магия
Размеры журнального столика: в600*ш600*г400мм.
Дополнительные услуги:
При заказе изделия в другом цвете, комплектации или размерах стоимость уточняйте.
С журнальным столиком в нашем магазине можно купить:
✔ стойка ресепшен для зоны ожидания
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в собранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Колесики |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Форма столешницы | квадратная |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 600 мм |
| Глубина столика | 400 мм |
| Высота столика | 600 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 2 540 ₴

