
Стол журнальный, стол в зал ожидания V57
- Под заказ
- Код: V57
Отправка с 15 мая 20261 730 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Стол журнальный, стол в зал ожидания. Модель V57.
Оригинальная модель журнального столика.
Материал - ЛДСП, толщина 16мм
Размеры: в500*ш600*г400мм.
Цвет изделия на фото - белый
Дополнительные услуги:
При заказе изделия в другом цвете, комплектации или размерах стоимость уточняйте.
С журнальными столиками в нашем магазине можно купить:
✔ витрина шкаф для зоны ожидания
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в разобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | овальная |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 600 мм |
| Глубина столика | 400 мм |
| Высота столика | 500 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 1 730 ₴

