
Гримерный стол с подсветкой для двух мастеров V649
- Под заказ
- Код: V649 17-852
Отправка с 13 мая 202618 120 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Гримерный стол с качественной подсветкой и зеркалом без рамы, для двух мастеров. Модель V649.
Профессиональное рабочее место для нанесения макияжа позволит вам с удобством, комфортом и при идеальном освещении сделать любой вид макияжа.
Стол рассчитан для работы двух мастеров одновременно.
Материал: ЛДСП 16мм и 32мм, цвет венге черный.
Размеры:
* габаритная высота 1800мм
* габаритная ширина 2200мм
* габаритная глубина 500мм
* высота стола 900мм
* ширина полотна зеркала 2200мм
* высота полотна зеркала 900мм
Характеристики:
* 15 LED ламп в комплекте 4000К (белый свет)
* кнопочный выключатель
* стандартная длина шнура с вилкой 3м
* четыре вместительных выдвижных ящика для хранения
* телескопические направляющие
* ручки кристаллы
* столешница и ножки выполнены из утолщенного материала 32мм
* стекло с оракалом на столешнице
* зеркало без рамы с врезными цоколями
Дополнительные услуги: (стоимость уточняйте)
* установка замка - 80грн
* изготовление по индивидуальным размерам с учетом необходимого цвета материала
* изготовление зеркала с необходимым количеством ламп
* возможно комбинирование белого света ламп (для дневного макияжа) и желтого света (для вечернего макияжа)
* Стоимость указана за стол в комплекте с лампами LED - 15шт.
С гримерным столом для двух мастеров в нашем магазине можно купить:
✔ витрина настольная с подсветкой
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Подставка для ног | Нет |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Количество рабочих мест | 2 |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2200 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Столешница | стекло |
- Цена: 18 120 ₴



