
Маникюрный складной столик с полками для лаков V40
- Под заказ
- Код: V40 2-352
Отправка с 13 мая 20263 540 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Складной столик для маникюра с полками для лаков. Модель V40.
Характеристики складного столика для маникюра:
* для изготовления столика использован материал ЛДСП, толщина 16мм
* цвет столика комбинирован - белая столешница и полочка для лаков и черная тумба
* складная столешница с вырезом для мастера
* расположение тумбы - справа
* в тумбе один выдвижной ящик и две закрытые ниши с дверцами
* на выдвижном ящике установлены телескопические направляющие
* полочка для лаков со скругленными уголками
* размеры стола: ш1100*в730*г550мм
Дополнительные услуги:
* установка вытяжки для маникюра
* установка замка 1шт 80грн
* правостороннее или левостороннее расположение тумбы
* При заказе изделия в другом цвете или комплектации стоимость уточняйте.
Все изделия мы делаем на заказ специально для вас, поэтому можем внести любое изменение в модель изделия или сделать для вас совершенно новую модель по фото или вашему рисунку.
С маникюрным столиком у нас можно купить всю мебель для маникюра:
✔ педикюрная тумба с уф блоком
✔ витрина навесная с подсветкой
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение тумбы | Правостороннее, Левостороннее |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 730 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 540 ₴




