
Ресепшен стойка для салона красоты V691
- Под заказ
- Код: V691 20-3347
Отправка с 23 мая 202618 220 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Угловая стойка для салона, ресепшн. Модель V691.
Ресепшен это визитная карточка любой компании. Кроме того, стойка ресепшен это еще и рабочее место администратора, его оригинальный рабочий стол. Именно поэтому он должен быть функциональным и красивым.
Размеры ресепшн:
* ширина 1500мм
* глубина 1150мм
* высота 1250мм
Характеристики:
* материал изготовления ЛДСП, толщина 16мм
* цвет изделия на фото дуб сонома.
* лофт декорация - черный металл
* лед подсветка
* тумба для документов с выдвижным ящиком и дверцей
* ручки рейлинги
* телескопические направляющие на выдвижном ящике
* тройная розетка
Дополнительные услуги:
замок 1шт- 80грн
Возможно изготовление по индивидуальным размерам и цветам.
Со стойкой ресепшн для салона красоты в нашем магазине можно купить:
✔ зеркало в полный пост напольное
✔ витрина на стену для коллекции
✔ стеллаж открытый без задней стенки для зонирования
✔ педикюрное кресло со стулом для мастера
✔ педикюрная тумба с уф шкафом
✔ лучшая кушетка для наращивания ресниц
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в собранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина стойки | 1500 мм |
| Глубина стойки | 1150 мм |
| Высота стойки | 1250 мм |
| Материал изготовления стойки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Внешняя сторона стойки (фасадная часть) | ламинированная ДСП, металл |
| Верхняя полка стойки | ламинированная ДСП |
- Цена: 18 220 ₴








