
Маникюрный стол с тумбой V44
- Под заказ
- Код: V44 2-356
Отправка с 12 мая 20263 260 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Стол для мастера маникюра с тумбой. Модель V44.
Характеристики маникюрного столика:
* используемый материал ЛДСП 16мм
* цвет белый Элит
* возможна обработка дезинфицирующими средствами
* левостороннее расположение тумбы
* в тумбе 3 выдвижных ящика
* телескопические направляющие
* размеры столика: ш1100*в730*г500мм
Дополнительные услуги:
* установка вытяжки на ваш выбор (стоимость уточняйте )
* установка замка 1шт 80грн
* стол можно сделать правосторонним или левосторонним
* без изменения стоимости такой столик можно заказать в других цветах - черный, крем, венге магия или дуб молочный , наличие других цветов уточняйте у менеджера
Возможно изготовление мебели для маникюрной студии по вашим чертежам или фотографии. Сделаем нужный размер и комплектацию. Подберем необходимый цвет. С нами выгодно во всех отношениях! Обращайтесь!
С маникюрными столами у нашем магазине можно купить:
✔ косметологический столик на колесиках
✔ педикюрное кресло и подставка
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение тумбы | Левостороннее, Универсальное |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 730 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Опоры | металл |
- Цена: 3 260 ₴



