
Гримерный стол на металлических ножках А0017
- Под заказ
- Код: А0017
Отправка с 10 мая 20268 560 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Гримерный стол для визажиста на металлических ножках с подсветкой. Модель А0017.
Профессиональное рабочее место для нанесения макияжа позволит вам с удобством, комфортом и при идеальном освещении сделать любой вид макияжа.
Материал: ЛДСП 16мм, цвет крем.
Размеры:
* габаритная высота 1800мм
* габаритная ширина 1000мм
* габаритная глубина 350мм
* высота стола 900мм
* ширина полотна зеркала 800мм
* высота полотна зеркала 800мм
Характеристики:
* 13 LED ламп в комплекте 4000К (белый свет)
* кнопочный выключатель
* стандартная длина шнура с вилкой 3м
* вместительный выдвижной ящик
* телескопические направляющие
* регулируемые ножки для устранения неровностей пола
Дополнительные услуги: (стоимость уточняйте)
* установка замка - 80грн
* установка розеток
* изготовление по индивидуальным размерам с учетом необходимого цвета материала
* изготовление зеркала с необходимым количеством ламп
* возможно комбинирование белого света ламп (для дневного макияжа) и желтого света (для вечернего макияжа)
* Стоимость указана за стол в комплекте с лампами LED - 13шт.
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки консоли | напольная |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Форма фасада | прямой |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Цвет (оттенок) мебели | Кремовый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 100 см |
| Глубина столика | 35 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 180 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 90 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
- Цена: 8 560 ₴


