
Тележка косметологическая с ящиками V643
- Под заказ
- Код: V643 18-176
Отправка с 15 мая 20265 800 ₴
5 160 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Тележка косметологическая с выдвижными ящиками в стиле LOFT. Модель V643.
Характеристики LOFT тележки:
* материал изготовления ЛДСП 16мм, опоры металлические в стиле лофт черного цвета
* усиленные ролики
* ручки черные в стиле лофт
* телескопические направляющие на выдвижных ящиках
* два выдвижных ящика
* розетка на 4 вилки
* кабель 3м с вилкой
* размеры: в850*ш450*г350мм
Дополнительные услуги:
* установка замка 80 грн
* при заказе изделия в другом цвете или размерах стоимость уточняйте
Со столиком косметолога в нашем магазине можно купить другую мебель в салон:
✔ тумба косметологическая на колесах
✔ стеллаж открытый для зонирования
✔ витрина навесная с подсветкой
✔ профессиональный маникюрный стол
Тележки мы отправляем транспортной компанией в собранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 850 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | металл |
- Цена: 5 160 ₴



