
Тележка косметологическая А0014
- Под заказ
- Код: А0014 2-386
Отправка с 11 мая 20262 950 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Тележка косметологическая с ящиком и открытыми полочками. Модель А0014.
Характеристики тележки для косметолога:
* материал ЛДСП, толщина 16мм
* цвет тележки крем
* этот материал можно обрабатывать дезинфицирующими средствами
* пластиковые ролики
* один выдвижной ящик
* телескопические направляющие
* две открытые полочки без бортиков
*размеры тележки: в740*ш500*г300мм.
Дополнительные услуги:
замок на ящик 1шт 80грн
При заказе изделия в другом цвете, комплектации или размерах стоимость уточняйте.
С косметологической тележкой в нашем магазине можно купить:
✔ двухцветный светильник из изолона
✔ консоль из натурального дерева
✔ переносная массажная кушетка
✔ стойка стеллаж перегородка для дома
✔ шкаф подвесной для салона красоты
Тележки мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Полка | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
- Цена: 2 950 ₴



