
Маникюрный столик c выдвижными ящиками V664
- Под заказ
- Код: V664 2-1772
Отправка с 10 мая 20268 910 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Стол для мастера маникюра с выдвижными ящиками. Модель V664.
Характеристики маникюрного столика:
* такой столик станет украшением вашего рабочего места
* использован материал ЛДСП 16мм и 32мм
* основной цвет - дуб артизан, фасады антрацит
* для ножек и столешницы использован утолщенный материал 32мм, это всегда смотрится очень красиво
* этот материал можно обрабатывать дезинфицирующими средствами, а это очень важно при работе с клиентами
* вместительная тумба с выдвижными ящиками и большим ящиком карго для высоких бутылочек
* ручки улыбки
* телескопические направляющие
* размеры: ш1100*г600*в750мм
Дополнительные услуги:
* установка маникюрной вытяжки на ваш выбор
* замок на ящик 1шт + 80грн
* стол можно сделать правосторонним или левосторонним
* При заказе изделия в другом цвете или комплектации стоимость уточняйте.
С профессиональным маникюрным столиком в нашем магазине можно заказать:
► стойка ресепшен для администратора
► тележка помощница на колесиках
► стеллаж для разделения комнаты на зоны
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 7 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | на выбор |
- Цена: 8 910 ₴




