
Маникюрный стол с полкой для лаков V683
- Под заказ
- Код: V683 18-338-1
Отправка с 10 мая 202612 120 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Маникюрный стол с полками под лаки. Модель V683.
Характеристики столика для маникюра:
* такой столик подойдет для маникюрного салона или студии красоты
* выполнен из качественного ЛДСП, толщина материала 16мм, он подлежит обработке дезинфицирующими средствами
* цвет стола на фото - белый и черный
* две тумбы с выдвижными ящиками и нишей с выдвижной полочкой
* полочка для лаков
* высокий ящик карго с полочками
* УФ лампа в выдвижном ящике
* ручки квадраты
* телескопические направляющие на выдвижных ящиках
* розетка на 4 вилок
* вытяжка маникюрная в стоимость стола не входит и оплачивается при необходимости отдельно
* размеры: ш1400*г500*в750мм
Дополнительные услуги:
* установка вытяжки на ваш выбор
* замок на ящик 1шт + 80грн
* стол можно сделать правосторонним или левосторонним
* При заказе изделия в другом цвете или комплектации стоимость уточняйте.
С маникюрными столиками в нашем магазине можно купить другую мебель для студии красоты:
✔ тележка косметологическая на колесиках
✔ витрина с подсветкой для лаков
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип маникюрного стола | Двухтумбовый без вытяжки |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 10 шт |
| Особенности | Подставка под лаки, Комплектация лампой, Встроенная розетка |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 12 120 ₴




