
Шкаф витрина для косметики V276
- Под заказ
- Код: V276 2-295
Отправка с 11 мая 20266 630 ₴
5 960 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Шкаф витрина для косметики в салон красоты или тату салон. Модель V276.
Эта модель подойдет для хранения и презентации различных косметологических средств в вашем салоне или студии красоты.
Материал ЛДСП, толщина 16мм, дверцы стекло.
Внизу за дверцами одна полочка. Все полочки в витрине выполнены из ЛДСП.
Такие полочки выдержат более тяжелые косметологические средства, чем полочки из стекла.
Размеры: в1800*ш600*г300мм.
Расстояние между полками 295мм
Дополнительные услуги:
замок на дверцы 1шт 80грн
при заказе изделия в другом цвете или размерах стоимость уточняйте
Со шкафом витриной для косметики в нашем магазине можно купить:
✔ стеллаж открытый для разделения комнаты
✔ рецепшн
✔ рабочий стол для парикмахера
Все витрины мы отправляем транспортной компанией в разобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Накопитель | С распашными дверками |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Тип витрины | Пристенная |
| Тип фасада витрины | Распашные дверки |
| Количество полок | 3 шт |
| Цвет | Белый |
| Тип | Витрина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | ЛДСП |
| Материал задней стенки | ХДФ |
| Материал фасада | Стекло, ДСП |
| Материал полок | ДСП |
- Цена: 5 960 ₴



