
Угловой стол маникюрный с тумбой и полкой для лаков V670
- Под заказ
- Код: V670 7-1051
Отправка с 14 мая 20265 640 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Угловой стол для мастера маникюра складной с тумбой и полкой для лаков. Модель V670.
Характеристики углового маникюрного столика:
* профессиональное оборудование для мастера маникюра в салон или студию красоты
* материал стола ЛДСП, толщина 16мм
* цвет столика белый
* такой столик можно обрабатывать дезинфицирующими средствами
* это угловая модель, расположение тумбы справа
* полочка для лаков с закрытыми боковыми бортиками
* складная столешница
* в тумбе есть две открытые ниши и 4 выдвижных ящика для материалов
* телескопические направляющие на ящиках
* ручки рейлинги
* размеры: длина стола 1100мм, ширина тумбы со столом 900мм, высота 750мм, глубина тумбы 400мм
* маникюрная вытяжка в стоимость столика не входит, ее можно заказать отдельно!
Дополнительные услуги:
* установка маникюрной вытяжки на ваш выбор
* замок на ящик 1шт + 80грн
* стол можно сделать правосторонним или левосторонним
* При заказе изделия в другом цвете или комплектации стоимость уточняйте.
Со столами для маникюра в нашем магазине можно купить:
➜ витрина для продажи материалов
➜ стеллаж для разделения комнаты на зоны
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Особенности | Подставка под лаки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 640 ₴




