
Устойчивый маникюрный стол в LOFT стиле V665
- Под заказ
- Код: V665 18-271-1
Отправка с 12 мая 20267 190 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Устойчивый маникюрный столик с металлической ножкой в LOFT стиле. Модель V665.
Характеристики LOFT маниккюрного стола:
* материал ЛДСП 16мм
* цвет стола комбинированный - белый и индастриал
* ножка лофт черного цвета
* ручки лофт черного цвета
* телескопические направляющие на выдвижных ящиках
* вторая столешница служит дополнительной полочкой
* расположение тумбы справа
* розетка на 5 вилок
* размеры: ш1200*г500*в800мм
Дополнительные услуги:
* установка маникюрной вытяжки на ваш выбор
* замок на ящик 1шт + 80грн
* стол можно сделать правосторонним или левосторонним
* При заказе изделия в другом цвете или комплектации стоимость уточняйте.
С маникюрным столиком в стиле лофт в нашем магазине можно купить:
✔ стеллаж для зонирования пространства
✔ витрину для салона с подсветкой
✔ полочку для лаков с подсветкой
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Расположение тумбы | Правостороннее, Универсальное |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 7 190 ₴




