
Раскладной стол для ноутбука V672
- Под заказ
- Код: V672
Отправка с 10 мая 20264 750 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Раскладной стол для компьютера или ноутбука. Модель V672.
Устали от неудобства при работе за ноутбуком? Встречайте наше новое решение - Раскладной стол для ноутбука, который превращает ваш опыт работы в настоящее удовольствие!
Ключевые особенности:
Мобильность и Компактность: Этот стол легко складывается и раскладывается, что делает его идеальным для использования в любом месте.
Прочные материалы: Изготовленный из высококачественных материалов, стол обеспечивает прочность и долговечность. Также, поверхность стола легко чистится.
Стильный Дизайн: Наш раскладной стол не только функционален, но и стильно выглядит. Его современный дизайн дополнит любое пространство, придавая ему элегантность.
Не жертвуйте комфортом ради мобильности. Позвольте своей работе быть удобной и эффективной в любой ситуации!
Характеристики раскладного компьютерного столика:
Цвет изделия на фото -урбан лайт. Материал изготовления ЛДСП. Толщина 16мм.
Каркас металлический складной
Цвет металлического каркаса черный
Размеры ш850*г460*в750мм.
Мы отправляем изделия в полусобранном виде по всей Украине транспортной компанией. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам. Обязательно осматривайте целостность товара в отделении перевозчика перед получением.
Мы делаем мебель на заказ, в наличии изделий нет, все параметры и размеры можно изменить. Отправляем столики в полусобранном или разобранном виде, это зависит от модели изделия.
Фото отчеты наших любимых клиентов можно увидеть в разделе НАШИ РАБОТЫ.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для ноутбука |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 850 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
- Цена: 4 750 ₴




