
Вытяжка для маникюра Mirateli SV 5 pro настольная с НЕРА фильтром
- Готово к отправке
- Код: SV 5 pro
6 500 ₴
+380937502136
- +380 (93) 750-21-36с/х ТОЛЬКО Viber или Telegram
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка маникюрная настольная Mirateli с НЕРА фильтром. Модель SV 5 pro.
Характеристики маникюрной настольной вытяжки:
✔ мощность 60 Вт
✔ продуктивность - от 0 до 4 м/с
✔ тяга регулируемая
✔ обороты 3800 об/мин
✔ уровень шума 51 дБ
✔ напряжение 220-240 В
✔ материал корпуса - АБС пластик
✔ сетка - нержавеющая сталь
✔ размеры в*д*ш: 110*235*210 мм
✔ гарантия 24 мес
В комплект вытяжки входит:
* НЕРА фильтр
* инструкция
* гарантийный талон
С настольной вытяжкой для маникюра в нашем магазине можно купить:
✔ стеллаж для перегородки комнаты
✔ рецепция
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Mirateli |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 11 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 60 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 3800 об/мин |
- Цена: 6 500 ₴




