
Вытяжка маникюрная Mirateli SV 300 врезная с мешком
- В наличии
- Код: SV 300
3 500 ₴
+380937502136
- +380 (93) 750-21-36с/х ТОЛЬКО Viber или Telegram
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка для маникюра Mirateli врезная с мешком. Модель SV 300.
Характеристики маникюрной врезной вытяжки:
✔ мощность 60 Вт
✔ цвет корпуса - белый
✔ метод сбора пыли - двухслойный мешок
✔ регулировка мощности - нет
✔ производительность 450 м3/час
✔ обороты 3200 об/мин
✔ уровень шума 45 дБ
✔ напряжение 220-240 В
✔ вес 1,8кг
✔ размеры в*д*ш: 12*23*29 см
✔ гарантия 24 мес
В комплект вытяжки входит:
* сменные двухслойные мешки -2 шт
* инструкция
* гарантийный талон
С маникюрной вытяжкой Mirateli в нашем магазине можно купить:
✔ витрина для материалов со стеклянными полочками
✔ стеллаж открытый для зонирования
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Mirateli |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 12 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 60 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 3200 об/мин |
- Цена: 3 500 ₴




