
Вытяжка для маникюра Mirateli SV 700 врезная с НЕРА фильтром
- В наличии
- Код: SV 700
8 200 ₴
+380937502136
- +380 (93) 750-21-36с/х ТОЛЬКО Viber или Telegram
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка маникюрная Mirateli врезная с НЕРА фильтром. Модель SV 700.
Характеристики маникюрной врезной вытяжки:
✔ мощность 90 Вт
✔ материал корпуса - фанера
✔ сетка - пластиковая белая или из нержавеющей стали (уточняйте при заказе)
✔ метод сбора пыли - НЕРА фильтр
✔ регулировка мощности - есть
✔ производительность 1,5-6,6 м3/сек
✔ обороты 5000 об/мин
✔ уровень шума 71 дБ
✔ напряжение 220-240 В
✔ вес 2,3кг
✔ размеры в*д*ш: 14,5*23*21 см
✔ гарантия 24 мес
В комплект вытяжки входит:
* НЕРА фильтр
* инструкция
* гарантийный талон
С вытяжкой для маникюра в нашем магазине можно купить мебель в салон красоты:
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Mirateli |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 14.5 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 90 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 5000 об/мин |
- Цена: 8 200 ₴





