
Гримерный стол без зеркала
- Под заказ
- Код: ск-9 V676
Отправка с 08 мая 20266 270 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Гримерный стол с лофт ножками без зеркала. Модель V676.
Это универсальный столик для вашего рабочего места. Его можно использовать как столик для нанесения макияжа, как столик консоль для спальни или прихожей. Эта модель подойдет под ваше любое зеркало и будет смотреться очень стильно.
Столик выполнен в современном лофт стиле, ножки металлические разборные. Цвет черный.
Корпус столика элегантный белый или дуб сонома, из качественного ЛДСП. Толщина материала 16мм.
Два выдвижных ящика на телескопических направляющих.
Стильные ручки рейлинги.
Такой стол легко собирается и самое главное то, что вам не нужно будет оплачивать доставку, мы берем это на себя.
Процесс оформления заказа очень прост!!!
Оформляете заказ ➔ даете нам немного времени на изготовление ➔ через 7-10 дней получаете этот шикарный столик в отделении Новой Почты ➔ приглашаете гостей и хвастаетесь новинкой.
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки оплачиваем мы.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок, подписывайтесь на нашу страничку в
, а также на наш канал Telegram http://t.me/vsalon
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 6 270 ₴



