
Письменный стол Loft Design с ящиком V671
- Под заказ
- Код: 671 7-1057
Отправка с 10 мая 20266 440 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Белый письменный стол Loft Design с ящиком. Модель V671.
Цвет изделия на фото - белый. Материал изготовления ЛДСП. Столешница выполнена из утолщенного материала 32мм.
На выдвижном ящике установлены телескопические направляющие.
ручка улыбка
Две металлические ножки в стиле лофт
Расположение ящика справа
Размеры ш1100*г500*в730мм.
Мы отправляем изделия в полусобранном виде по всей Украине транспортной компанией. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Обязательно при получении проверяйте целостность изделия на почте.
Мы - компания, которая много лет занимается изготовлением мебели на заказ. Сделаем любое изделие по фотографии или чертежу.
Фото отчеты наших дорогих клиентов можно увидеть в разделе НАШИ РАБОТЫ.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 730 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 6 440 ₴



