
Стол с зеркалом для парикмахера V650
- Под заказ
- Код: V650 3-1228
Отправка с 13 мая 20269 920 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Стол с зеркалом и витриной для парикмахера. Модель V650.
Технические характеристики стола для парикмахера:
* этот столик изготовлен из ЛДСП , толщина 16мм и 32мм
* цвет дуб сонома и белый
* качественное зеркало, не темнеет со временем и не искажает изображение
* защитное стекло на столешнице
* столешница выполнена в виде витрины
* большая тумба с выдвижными ящиками
* большой выдвижной ящик под столешницей
* ручки рейлинги
* телескопические направляющие
Размеры: высота 1400мм, ширина 1100мм, глубина 500мм. Ширина тумбы 500мм.
Дополнительные услуги:
установка замка 1шт 80грн
Возможно изготовление такого стола с учетом любых изменений (цвет, размер или комплектация ) - стоимость уточняйте.
Со столом для парикмахера у нас можно купить другую мебель для вашего салона красоты:
✔ парикмахерская тележка на колесах
✔ гримерное зеркало с лампочками
✔ стеллаж для разделения комнаты
Фото отчеты клиентов смотрите в разделе НАШИ РАБОТЫ в боковом меню сайта.
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тумба | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1100 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Столешница | стекло |
- Цена: 9 920 ₴







