
Стол администратора V415
- Под заказ
- Код: V415 1-825
Отправка с 14 мая 202610 430 ₴
9 780 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Стол администратора с подсветкой. Модель V415.
Белый стол ресепшн для администратора с подсветкой. Удобная модель с глубокой столешницей.
Размеры ресепшен:
* ширина 1300мм
* глубина 900мм
* высота 1300мм
* глубина столешницы 600мм
Характеристики стола для администратора:
* используемый материал ЛДСП 16мм и 32мм
* толщина боковых стоек 32мм, толщина остального материала 16мм
* цвет изделия белый
* LED подсветка расположена под столешницей на передней панели
* внутри расположена угловая столешница глубиной 600мм
Дополнительные услуги: (стоимость уточняйте)
* изготовление по индивидуальным размерам с учетом нужного цвета
Со столом для администратора в нашем магазине можно купить всю мебель для салона красоты:
➤ тумба косметологическая для салона
➤ маникюрный столик раскладной
➤ зеркало с лампочками навесное
➤ стол для визажа с подсветкой
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина стойки | 1300 мм |
| Глубина стойки | 900 мм |
| Высота стойки | 1300 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления стойки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Внешняя сторона стойки (фасадная часть) | ламинированная ДСП |
| Верхняя полка стойки | ламинированная ДСП |
- Цена: 9 780 ₴




