
Ресепшен для салона красоты V414
- Под заказ
- Код: V414 11-544-5
Отправка с 14 мая 202614 050 ₴
10 760 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Ресепшен для салона красоты с подсветкой. Модель V414.
Цвет и размеры стойки администратора можно заказать индивидуально.
Размеры стола для администратора:
* ширина 1000мм
* высота 1100мм
* глубина 550мм
Характеристики стойки ресепшен:
* материал изготовления ЛДСП, толщина материала 16мм
* цвет столика комбинирован - дуб молочный и черный
* В комплектацию входит тумба с выдвижным ящиком и нишей за дверцей.
* телескопические направляющие
* фасад декорирован LED подсветкой
Дополнительные услуги:
замок 1шт- 80грн
возможно внесение любых изменений в проект изделия, стоимость уточняйте у менеджера
В нашем интернет магазине можно заказать необходимую мебель для парикмахерской или салона красоты:
✔ подставка для сумки в салон красоты
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина стойки | 1000 мм |
| Глубина стойки | 550 мм |
| Высота стойки | 1100 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления стойки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Внешняя сторона стойки (фасадная часть) | ламинированная ДСП |
- Цена: 10 760 ₴




