
Стол лофт маникюрный V588
- Под заказ
- Код: V588 Ф5
Отправка с 15 мая 20267 300 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Столик лофт маникюрный с утолщенной столешницей. Модель V588.
Лофт модели маникюрных столиков становятся все популярнее и популярнее среди наших покупателей. Мы стараемся предложить вам последние новинки на рынке.
Характеристики столика для маникюра в стиле лофт:
* используемый материал - ЛДСП и металл, возможна обработка дезинфицирующими средствами
* цвет столешницы дуб сонома
* толщина столешницы 32мм
* металлические лофт опоры с декором - цвет черный
* размеры ш1200*в750*г500мм
Дополнительные услуги:
* установка маникюрной вытяжки на ваш выбор
* При заказе изделия в другом цвете или комплектации стоимость уточняйте.
Мы делаем мебель для салонов красоты, именно поэтому цвет изделия и размеры можно изменить. Если вы хотите сделать совершенно новую модель, присылайте ваш чертеж или рисунок нашему менеджеру и мы посчитаем вам стоимость. Фото отчеты наших клиентов смотрите в разделе НАШИ РАБОТЫ в боковом меню сайта.
С маникюрным столиком в нашем магазине можно купить:
✔ кресло для педикюра с подставкой под ванночку
✔ туалетный столик с подсветкой
✔ стеллаж для разделения комнаты
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
- Цена: 7 300 ₴


