
Навесной шкаф витрина V584
- Под заказ
- Код: V584 2-1360
Отправка с 13 мая 20265 610 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Навесной шкаф витрина с подсветкой. Модель V584.
Характеристики навесного шкафа витрины:
Витрина выполнена в белом цвете из ЛДСП, толщиной 16мм
Задняя стенка из ХДФ
Это навесная модель, на задней стенке установлены ушки для крепления
Полочки выполнены из стекла, толщиной 4мм.
Распашные дверцы из стекла
По периметру установлена LED подсветка
кабель 3м с вилкой
Размеры: высота 600*ширина 800*глубина 200мм.
Дополнительные услуги:
замок на дверцы 80грн
Возможно изготовление витрины на заказ по вашим размерам и с учетом нужного цвета.
С навесными витринами в нашем магазине можно купить:
✔ навесная полочка для гель лаков
В разделе НАШИ РАБОТЫ в боковом меню сайта можно посмотреть все фото отчеты наших работ! Всю мебель мы делаем сами, поэтому возможно внесение любых изменений в модель изделия.
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло |
| Задняя стенка | ХДФ |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 800 мм |
| Глубина витрины | 200 мм |
| Высота витрины | 600 мм |
- Цена: 5 610 ₴


