
Небольшая витрина для салона красоты V577
- Под заказ
- Код: V577 2-1234-2
Отправка с 12 мая 20268 800 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Небольшой шкаф витрина для продажи косметики со стеклянными полочками. Модель V577.
Витрина разделена на две части внутренней перегородкой. Это позволяет использовать стеклянные полочки не опасаясь нагрузки.
Технические характеристики косметологической витрины:
Использован материал ЛДСП, толщина 16мм
Цвет белый Элит полуглянец.
Стеклянные полочки
Внизу накопитель , внутри одна полка из ЛДСП. Высота нижних полочек 230мм.
Высота дверей накопителя 500мм
Размеры витрины: В1600*Ш660*Г300 мм.
Дополнительные услуги:
установка замка - 80грн
Возможно изготовление мебели для салона красоты по вашим размерам и комплектации, с учетом нужного цвета. Фото отчеты наших клиентов смотрите в разделе НАШИ РАБОТЫ, там вы можете найти те изделия, которые мы делаем по индивидуальному заказу.
С витринами для продажи косметики в нашем магазине можно купить:
Все витрины мы отправляем транспортной компанией в разобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Накопитель | С распашными дверками |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Тип витрины | Пристенная |
| Тип фасада витрины | Распашные дверки |
| Цвет | Белый |
| Тип | Витрина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 660 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | ЛДСП |
| Материал задней стенки | ХДФ |
| Материал фасада | Стекло, ДСП |
| Материал полок | ДСП, Стекло |
- Цена: 8 800 ₴


