
Шкаф витрина для коллекций V576
- Под заказ
- Код: V576 2-1224
Отправка с 14 мая 202611 540 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Стеклянный шкаф витрина для коллекций со стеклянными полочками. Модель V576.
Удобная витрина со стеклянными полочками для вашей коллекции. Сверху и внизу расположены закрытые ниши для хранения.
Витрина разделена на две части внутренней перегородкой. Это позволяет использовать стеклянные полочки не опасаясь нагрузки.
Технические характеристики витрины для коллекции:
Для изготовления использован материал ЛДСП, толщина 16мм
Цвет белый.
Полочки стекло, расстояние между полками внизу 130мм, одна полка 250мм и верхняя 300мм.
Внизу накопитель , внутри одна полка из ЛДСП.
Высота дверей накопителя 500мм
Верхний накопитель без полок внутри, высота 400мм.
Верхние и нижние накопители открываются нажатием.
Размеры витрины: В2400*Ш1000*Г350мм.
Дополнительные услуги:
установка замка - 80грн
Возможно изготовление мебели для салона красоты по вашим размерам и комплектации, с учетом нужного цвета. Фото отчеты наших клиентов смотрите в разделе НАШИ РАБОТЫ, там вы можете найти те изделия, которые мы делаем по индивидуальному заказу.
Со шкафами для коллекции в нашем магазине можно выбрать и заказать:
✔ столик косметолога на колесиках
Все витрины мы отправляем транспортной компанией в разобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Накопитель | С распашными дверками |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Тип витрины | Пристенная |
| Тип фасада витрины | Распашные дверки |
| Цвет | Белый |
| Тип | Витрина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 2400 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | ЛДСП |
| Материал задней стенки | ХДФ |
| Материал фасада | Стекло, ДСП |
| Материал полок | ДСП, Стекло |
- Цена: 11 540 ₴


