
Витрина с подсветкой для коллекции V575
- Под заказ
- Код: V575 2-1217
Отправка с 13 мая 20265 800 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Белая навесная витрина с подсветкой для коллекции. Модель V575.
Это вышла уникальная витрина с двумя зонами- одна зона с подсветкой и стеклянными полочками, вторая зона внизу без подсветки с одной усиленной полочкой из ЛДСП.
Характеристики витрины:
Навесная витрина, крепления ушки в комплекте.
Вверху полочки стеклянные.
По периметру установлена LED подсветка
Внизу одна полочка из ЛДСП без подсветки.
Материал изготовления ЛДСП 16мм и стекло. цвет изделия на фото - белый.
кабель 3м с вилкой
Размеры: высота 1100*ширина 900*глубина 150мм.
Дополнительные услуги:
замок на дверцы 80грн
Возможно изготовление витрины на заказ по вашим размерам и с учетом нужного цвета.
С витринами для коллекций в нашем магазине можно купить:
✔ зеркало для макияжа с подсветкой
✔ стеллаж открытый для зонирования
✔ педикюрное кресло с подставкой
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Тип витрины | Пристенная |
| Тип фасада витрины | Распашные дверки |
| Количество полок | 4 шт |
| Цвет | Белый |
| Тип | Витрина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | ЛДСП |
| Материал задней стенки | ХДФ |
| Материал фасада | Стекло |
| Материал полок | Стекло |
- Цена: 5 800 ₴


