
Маникюрный стол с каретной стяжкой V569
- Под заказ
- Код: V569 4-1330
Отправка с 19 мая 20267 860 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Дизайнерский маникюрный стол с каретной стяжкой. Модель V569.
Характеристики маникюрного стола:
* материал изготовления столика ЛДСП, толщина 16мм
* цвет столика белый
* стол однотумбовый, тумба с ящиками расположена справа
* на всех выдвижных ящиках установлены телескопические направляющие, это позволяем вам выдвигать ящики полностью
* ножка с мягкой накладкой
* ручки рейлинги
* вытяжка в стоимость столика не входит!!
Размеры маникюрного стола:
✔ ширина 1200мм* глубина 500мм* высота 850мм
Дополнительные услуги:
установка вытяжки Тери или любой другой по вашему желанию ( стоимость уточняйте)
замок на ящик 80грн
расположение тумбы можно изменить
Мы являемся производителем мебели для салонов красоты, именно поэтому возможно внесение любых изменений в изделие. Также возможно изготовление любой модели по вашим чертежам или фото.
С маникюрными столами в нашем магазине можно купить:
✔ стеклянная витрина с подсветкой
Обязательно посетите раздел НАШИ РАБОТЫ в боковом меню сайта.
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 850 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 7 860 ₴






