
Профессиональный маникюрный стол с тумбочками и карго для лаков V568
- Под заказ
- Код: V568 13-383
Отправка с 12 мая 202612 240 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Профессиональный маникюрный столик с тумбами и большим карго для гель лаков. Модель V568.
Характеристики маникюрного стола:
* материал изготовления столика ЛДСП, толщина 16мм
* цвет белый
* две тумбы с выдвижными ящиками, в тумбе слева 6 выдвижных ящиков, в тумбе справа - 3 обычных выдвижных ящика, один ящик с УФ лампой и выдвижная полочка
* направляющие телескопические
* кнопка для включения УФ лампы на боковой панели тумбы
* большой ящик карго
* открытая полочка для лаков
* защитное стекло на столешнице на болтах
* вытяжка в стоимость столика не входит!!
Размеры маникюрного стола:
✔ ширина 1350мм* глубина 500мм* высота 750мм
✔ высота полочек в ящике карго - снизу 300мм, потом по 100мм
Дополнительные услуги:
установка вытяжки из нашего ассортимента или любой, которую вы сами выбрали, стоимость установки уточняйте
замок на ящик 80грн
расположение тумб и карго можно менять местами
Возможно изготовление столиков для маникюра в нужном цвете, размерах или комплектации. При внесении любых изменений стоимость уточняйте.
С маникюрным столиком в нашем магазине можно купить:
✔ педикюрное кресло с подставкой для ног
✔ педикюрную тумбу с ультрафиолетом
✔ стеллаж лесенка для зонирования
Обязательно посетите раздел НАШИ РАБОТЫ в боковом меню сайта.
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1350 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | стекло, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 12 240 ₴






