
Устойчивый маникюрный стол с ящиками V625
- Под заказ
- Код: V625 2-1672
Отправка с 12 мая 20265 680 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Устойчивый стол для маникюра с тумбой и полочкой под столешницей. Модель V625.
Характеристики маникюрного столика:
* столик изготовлен из ЛДСП, толщиной 16мм
* этот материал можно обрабатывать дезинфицирующими средствами
* цвет столика комбинированный - белый с черными фасадами
* тумба расположена слева
* тумба состоит из большого ящика карго, выдвижных ящиков и ниши с выдвижной полочкой
* телескопические направляющие
* чистое расстояние между столешницами 120мм
* ручки рейлинги
* размеры маникюрного стола: ш1250*в790*г550мм
Дополнительные услуги:
* установка вытяжки на ваш выбор
* установка замка 1шт 80грн
* расположение тумбы слева или справа
* возможно изменение размеров, комплектации или цвет столика (стоимость уточняйте )
С маникюрными столами в нашем магазине можно купить другую мебель для маникюрного кабинета:
✔ педикюрное кресло со стулом мастера
✔ лаборатория косметологическая
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 790 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Основные | |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 680 ₴



