
Витрина для коллекций настенная V624
- Под заказ
- Код: V624 2-1655
Отправка с 13 мая 20264 320 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Небольшая витрина для домашних коллекций настенная. Модель V624.
Такую витрину можно использовать для коллекции кукол, коллекции статуэток, коллекции бутылочек, и других высоких коллекций, расстояние между полочками составляет 300мм.
Витрина навесная, крепление прилагается в комплекте.
Размеры: высота 750*ширина 900*глубина 150мм.
Материал изготовления ЛДСП 16мм, цвет изделия на фото - белый.
Полочка из ЛДСП
Дополнительные услуги:
установка замка на дверцы - 80грн
установка подсветки (стоимость уточняйте)
при заказе изделия в другом цвете или размерах стоимость уточняйте
Мы являемся производителями мебели для дома, офиса и мебели для салонов красоты. Мы можем сделать любую витрину по вашим размерам. Выбирайте подходящую модель и размеры и присылайте нашему менеджеру для расчета.
С витринами для коллекций в нашем магазине можно купить другую мебель для дома на заказ.
Витрины мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Тип витрины | Пристенная |
| Тип фасада витрины | Распашные дверки |
| Количество полок | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Тип | Витрина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | ЛДСП |
| Материал задней стенки | ХДФ |
| Материал фасада | Стекло |
| Материал полок | ДСП |
- Цена: 4 320 ₴





