
Подвесная витрина для коллекции V620
- Под заказ
- Код: V620 2-1648
Отправка с 13 мая 20265 600 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Белая подвесная витрина с подсветкой для коллекции. Модель V620.
Это подвесная модель полки витрины. Ушки для крепления прилагаются в комплекте.
Размеры: высота 800*ширина 900*глубина 150мм.
Расстояние между полочками внизу 150мм, потом по 100мм.
Материал изготовления ЛДСП 16мм, цвет белый.
Задняя стенка выполнена из ХДФ белого цвета.
Стеклянные полочки
По периметру установлена LED подсветка. Планка с блоком питания расположена снизу.
Дверцы из стекла.
Ушки для крепления в комплекте
Дополнительные услуги:
замок на дверцы - 80грн
С подвесными витринами в нашем магазине можно купить:
✔ мобильный столик для маникюра
✔ ресепшен стол администратора
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Тип витрины | Пристенная |
| Тип фасада витрины | Распашные дверки |
| Количество полок | 4 шт |
| Цвет | Белый |
| Тип | Витрина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | ЛДСП |
| Материал задней стенки | ХДФ |
| Материал фасада | Стекло |
| Материал полок | ДСП |
- Цена: 5 600 ₴


