
Витрина демонстрационная V618
- Под заказ
- Код: V618 2-1650
Отправка с 10 мая 202610 430 ₴
9 430 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Большая демонстрационная витрина на ножках. Модель V618.
Такая витрина подойдет для демонстрации и продажи различных косметологических средств, здесь все место максимально использовано для полочек, без использования накопителя. Полочки выполнены из ЛДСП, толщина 16мм, они значительно крепче чем стекло.
Материал изготовления ЛДСП 16мм.
Цвет изделия на фото белый, кромка черная, дверцы стеклянные.
Размеры витрины: в2300*ш900*г300мм. Высота верхней декоративной планки 130мм. Внутри 5 полок из ДСП.
Витрина установлена на металлических ножках.
Дополнительно в комплекте идут ушки для крепления витрины к стене, из за большого размера витрины лучше закрепить ее к стене.
Дополнительные услуги:
* установка замка 1шт 80грн
при заказе изделия в другом цвете или размерах стоимость уточняйте
С демонстрационными витринами в нашем магазине можно купить другую мебель для салона красоты:
Все витрины мы отправляем транспортной компанией в разобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Накопитель | С распашными дверками |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Тип витрины | Пристенная |
| Тип фасада витрины | Распашные дверки |
| Количество полок | 5 шт |
| Цвет | Белый |
| Тип | Витрина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 2300 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | ЛДСП |
| Материал задней стенки | ХДФ |
| Материал фасада | Стекло |
| Материал полок | ДСП |
- Цена: 9 430 ₴

