
Стол для компьютера геймера V628
- Под заказ
- Код: V628 М1
Отправка с 06 мая 20264 000 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Черный стол для компьютера геймера. Модель V628.
Характеристики стола для геймера:
Цвет изделия на фото черный.
Материал изготовления ЛДСП 16мм. Ножки металлические.
Устойчивые задние ножки
Вырез в столешнице для удобного расположения
Размеры: ш1200*г800*в730мм
Дополнительные услуги:
при заказе изделия в другом цвете или размерах стоимость уточняйте.
Мы делаем качественную мебель для дома или офиса на заказ. Не нашли подходящее изделие, присылайте рисунок, чертеж или фотографию и мы сделаем его именно для вас.
Перед заказом смотрите фото отзывы наших покупателей в разделе НАШИ РАБОТЫ.
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в разобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 730 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
- Цена: 4 000 ₴




