
Ресепшн в гостинице V623
- Под заказ
- Код: V623 2-1668
Отправка с 14 мая 202611 110 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Стойка ресепшн в гостинице. Модель V623.
Размеры ресепшен:
* ширина 1600мм
* глубина 416мм
* высота 1300мм
* высота столешницы 800мм
* глубина рабочей столешницы 384мм
* глубина верхней столешницы 300мм
Характеристики стойки ресепшен:
* стойка выполнена в материале ЛДСП, толщина 16мм
* цвет комбинированный - крем и венге магия
* три выдвижных ящика под столешницей
* телескопические направляющие
* дополнительные полочки под верхней столешницей
* декоративные накладные панели на фасаде изделия
Дополнительные услуги:
замок 1шт- 80грн
Возможно изготовление по индивидуальным размерам и цветам (стоимость уточняйте).
Со стойками ресепшен в нашем магазине можно купить:
✔ стеллаж лесенка для зонирования
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина стойки | 1600 мм |
| Глубина стойки | 416 мм |
| Высота стойки | 1300 мм |
| Материал изготовления стойки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Внешняя сторона стойки (фасадная часть) | ламинированная ДСП |
| Верхняя полка стойки | ламинированная ДСП |
- Цена: 11 110 ₴



