
Стойка ресепшн с тумбой V622
- Под заказ
- Код: V622 2-1666
Отправка с 14 мая 20268 930 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Стойка ресепшн для администратора с тумбой. Модель V622.
Белая компактная стойка ресепшн выглядит очень презентабельно, но самое главное это то, что при небольших размерах ресепшн будет полноценным рабочим местом для вашего администратора.
Размеры стола администратора:
* ширина 1100мм
* глубина столешницы 400мм
* полная глубина боковых панелей 470мм
* высота 1200мм
* ширина тумбы 300мм
Характеристики ресепшен:
* стойка ресепшн изготовлена из ЛДСП 16мм
* цвет изделия на фото белый
* декоративная накладная панель на фасаде стойки
* В комплектацию входит тумба с распашной дверцей и выдвижным ящиком для документов.
* телескопические направляющие
Дополнительные услуги:
замок 1шт- 80грн
Возможно изготовление по индивидуальным размерам и цветам (стоимость уточняйте).
Со стойками ресепшн в нашем магазине можно купить:
✔ кушетка косметологическая складная
✔ стеклянная витрина для салона
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина стойки | 1100 мм |
| Глубина стойки | 470 мм |
| Высота стойки | 1200 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления стойки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Внешняя сторона стойки (фасадная часть) | ламинированная ДСП |
| Верхняя полка стойки | ламинированная ДСП |
- Цена: 8 930 ₴



