
Угловой письменный стол V616
- Под заказ
- Код: V616 2-1636
Отправка с 08 мая 202610 620 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Большой угловой письменный стол для школьника. Модель V616.
Характеристики углового стола:
Цвет изделия на фото комбинированный - дуб молочный и венге магия.
Материал изготовления ЛДСП 32мм и 16мм. Столешница на тумбе и основная столешница выполнены из утолщенного материала толщиной 32мм.
Размеры: ш1450*г700*в750мм, размеры боковой тумбы ш1280*г450*в640мм. Ширина выдвижных ящиков 500мм, ширина открытой части 500мм и ширина открытого места для блока 280мм.
Передние уголки столешницы скруглены.
Тумба расположена слева
Ручки рейлинги
Две металлические ножки
Телескопические направляющие
Дополнительные услуги:
установка замка - 1шт 80грн
расположение тумбы - правостороннее или левостороннее
при заказе изделия в другом цвете или размерах стоимость уточняйте.
Мы делаем качественную мебель для дома или офиса. Основное наше направление это мебель для салонов красоты. Не нашли подходящее изделие, присылайте рисунок, чертеж или фотографию и мы сделаем его именно для вас.
Перед заказом смотрите фото отзывы наших покупателей в разделе НАШИ РАБОТЫ.
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1450 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 750 мм |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Да |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма стола | Угловой |
- Цена: 10 620 ₴



