
Подвесная витрина с подсветкой V614
- Под заказ
- Код: V614 2-1614
Отправка с 13 мая 20266 120 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Витрина подвесная с подсветкой для салона красоты. Модель V614.
Это подвесная модель полки витрины. Ушки для крепления прилагаются в комплекте.
Размеры: высота 1000*ширина 650*глубина 150мм.
Расстояние между полочками внизу 150мм, потом по 100мм.
Материал изготовления ЛДСП 16мм, цвет белый.
Задняя стенка выполнена из ХДФ белого цвета.
Усиленные полочки из ЛДСП.
По периметру установлена LED подсветка. Планка с блоком питания расположена снизу.
Дверцы из стекла.
Дополнительные услуги:
замок на дверцы - 80грн
С подвесными витринами в нашем магазине можно купить:
✔ столик для макияжа с лампочками
✔ тележка косметологическая на колесах
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Тип витрины | Пристенная |
| Тип фасада витрины | Распашные дверки |
| Количество полок | 6 шт |
| Цвет | Белый |
| Тип | Витрина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | ЛДСП |
| Материал задней стенки | ХДФ |
| Материал фасада | Стекло |
| Материал полок | ДСП |
- Цена: 6 120 ₴


