
Стол письменный с надстройкой V613
- Под заказ
- Код: V613 2-1595
Отправка с 06 мая 20268 050 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Письменный стол для школьника с надстройкой для монитора. Модель V613.
Цвет изделия на фото -дуб сонома. Материал изготовления ЛДСП. Толщина 16мм. Столешница и надстройка для монитора выполнены из утолщенного материала 32мм.
На всех выдвижных ящиках установлены телескопические направляющие.
ручки рейлинги
Углы на столешницах скруглены
Расположение тумбы справа
Размеры ш1450*г700*в775мм.
Размеры тумбы: ш400*г400*в660мм.
За тумбой расположена ниша для системного блока, ширина ниши 245мм
Размеры полки для монитора: ш1450*г250мм
Чистое расстояние между полкой для монитора и столешницей 80мм
Мы отправляем изделия в полусобранном виде по всей Украине транспортной компанией. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам. Обязательно осматривайте целостность товара в отделении перевозчика перед получением.
Мы являемся производителем мебели для дома и мебели для салонов красоты на заказ. Сделаем любое изделие по фотографии или чертежу.
Фото отчеты наших любимых клиентов можно увидеть в разделе НАШИ РАБОТЫ.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие надстройки | Да |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб сонома |
| Количество тумб | 1 шт |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Тип мебели | стол |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1450 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 775 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 8 050 ₴



