
Стеклянная витрина с усиленными полочками V610
- Под заказ
- Код: V610 2-1573
Отправка с 12 мая 202612 320 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Стеклянная витрина с подсветкой и усиленными полочками. Модель V610.
Витрина изготовлена из ЛДСП, толщина 16мм и стекла.
Задняя стенка также выполнена из ЛДСП, именно поэтому мы смогли поставить дополнительные держатели для стеклянных полочек.
LED подсветка расположена по периметру витрины.
На дверцах установлены ручки дужки.
Размеры витрины: в2000*ш1200*г250мм.
Комплектация данной модели: стеклянные полочки, расстояние между ними 320мм.
Такую модель витрины обязательно нужно закрепить к стене, поэтому в комплекте прилагаются ушки для крепления.
Из за большой высоты витрины на дверцах установлены дополнительные держатели для стекла.
Дополнительные услуги:
установка замка 1шт 80грн
в данную модель витрины можно внести любые изменения, стоимость при этом уточняйте у менеджера
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Со стеклянными витринами в нашем магазине можно купить:
✔ кушетка косметологическая складная
✔ тумба косметологическая с ящиками
✔ тумба педикюрная с ультрафиолетовой лампой
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Накопитель | С распашными дверками |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Тип витрины | Пристенная |
| Тип фасада витрины | Распашные дверки |
| Количество полок | 4 шт |
| Цвет | Белый |
| Тип | Витрина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | ЛДСП |
| Материал фасада | ДСП, Стекло |
| Материал полок | Стекло |
- Цена: 12 320 ₴


