
Профессиональный оборудованный стол для маникюра V609
- Под заказ
- Код: V609 2-1585
Отправка с 13 мая 20269 350 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Профессиональный оборудованный маникюрный стол с ящиками и тумбой. Модель V609.
Характеристики профессионального маникюрного стола:
* стол изготовлен из ЛДСП, толщина 16мм, этот материал можно дезинфицировать
* цвет венге магия
* на всех выдвижных ящиках установлены телескопические направляющие
* тумба слева состоит из двух ящиков карго для высоких бутылочек
* ручки улыбки
Размеры маникюрного стола:
✔ ш1200*в850*г550мм
✔ высота карго слева 170мм, ширина карго 250мм, в нижнем карго нижняя полочка 300мм, остальные 4*100мм
✔ в верхнем карго 4 полочки по 100мм, 1 полочка 150мм и 1 полочка 300мм.
✔ ширина правой тумбы 400мм, в тумбе 5 ящиков по 150мм, 1 ящик 100мм
✔ под рабочей столешницей 1 выдвижной ящик (ширина 300мм)
✔ рядом еще один ящик шириной 250мм
Дополнительные услуги:
установка вытяжки из нашего ассортимента или любой, которую вы сами выбрали, стоимость установки уточняйте
замок на ящик 80грн
расположение тумб и карго можно менять местами
установка розетки
Возможно изготовление столиков для маникюра в нужном цвете, размерах или комплектации. При внесении любых изменений стоимость уточняйте.
С профессиональными столами для маникюра в нашем магазине можно купить:
✔ кушетку для наращивания ресниц
✔ подставка для педикюра и педикюрное кресло
✔ стеллаж открытый для салона красоты
Обязательно посетите раздел НАШИ РАБОТЫ в боковом меню сайта.
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в собранном или полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Основные | |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Цвет | Коричневый |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: 9 350 ₴



