
Навесная полка витрина со стеклом V608
- Под заказ
- Код: V608 2-1581
Отправка с 13 мая 20267 800 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Навесная витрина для салона красоты с усиленными стеклянными полками. Модель V608.
Эту модель навесной витрины можно рассматривать и как полочку для гель лаков и как витрину для демонстрации невысоких косметических средств или бижутерии.
Характеристики навесной витрины:
Материал изготовления: ЛДСП 16мм, цвет белый
Полочки стекло, 8 штук, на задней стенке установлено дополнительное крепление для полок
Задняя стенка ЛДСП - белый цвет.
Размеры: высота 1000*ширина 900*глубина 300мм.
Расстояние между полочками 100мм.
Навесная витрина, крепления ушки в комплекте.
Дополнительные услуги:
* установка замка 1шт 80грн
при заказе изделия в другом цвете или размерах стоимость уточняйте
С витринами для салона красоты в нашем магазине можно купить:
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Накопитель | Не предусмотрен |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Тип витрины | Пристенная |
| Тип фасада витрины | Распашные дверки |
| Количество полок | 8 шт |
| Цвет | Белый |
| Тип | Витрина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | ЛДСП |
| Материал фасада | Стекло |
| Материал полок | Стекло |
- Цена: 7 800 ₴


