
Витрина для парфюмерии V607
- Под заказ
- Код: V607 2-1574
Отправка с 12 мая 202611 740 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Витрина для парфюмерии со стеклянными полочками. Модель V607.
Такая модель витрины подойдет для магазинов или салонов красоты для продажи и демонстрации парфюмерии, а также различных косметических средств.
Материал изготовления - ЛДСП, толщина 16мм и стекло.
Размеры: в1800*ш800*г300мм.
Комплектация данной модели: стеклянные полочки, расстояние между ними 130мм.
Нижний накопитель с распашными дверцами. За дверцами одна полка из ЛДСП. Высота накопителя 475мм.
Дополнительные услуги:
установка замка 1шт 80грн
установка подсветки - стоимость уточняйте
в данную модель витрины можно внести любые изменения, стоимость при этом уточняйте у менеджера
Все витрины мы отправляем транспортной компанией в разобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
С витринами для салонов красоты в нашем магазине можно купить:
✔ гримерный столик с подсветкой
✔ зеркало для макияжа с лампочками
✔ полочка навесная для гель лаков
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Накопитель | С распашными дверками |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Тип витрины | Пристенная |
| Тип фасада витрины | Распашные дверки |
| Количество полок | 8 шт |
| Цвет | Белый |
| Тип | Витрина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | ЛДСП |
| Материал задней стенки | ХДФ |
| Материал фасада | ДСП, Стекло |
| Материал полок | Стекло |
- Цена: 11 740 ₴


