
Письменный стол с ящиками и полкой V606
- Под заказ
- Код: V606 2-1555
Отправка с 06 мая 20269 160 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Компьютерный и письменный стол в одном с двумя тумбами. Модель V606.
Цвет изделия на фото - венге магия. Материал изготовления ЛДСП. Толщина 16мм. Столешница и надстройка для монитора выполнена из утолщенного материала 32мм.
Стол с двумя тумбами с выдвижными ящиками, ширина тумб 300мм
На всех выдвижных ящиках установлены телескопические направляющие полного выдвижения
между тумбами установлена выдвижная полочка под клавиатуру
ручки рейлинги
Передние углы на столешнице и надстройке скруглены
Размеры: ш1300*г800*в750мм
Чистое расстояние между столешницей и надстройкой 120мм, глубина надстройки для монитора 250мм.
Мы отправляем изделия в полусобранном виде по всей Украине транспортной компанией. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам. Обязательно осматривайте целостность изделия на почте перед получением.
Мы производим мебель для дома уже много лет на заказ. Сделаем любое изделие по фотографии или чертежу.
Фото отчеты наших дорогих клиентов можно посмотреть в разделе НАШИ РАБОТЫ.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Венге |
| Тип стола | прямой |
| Количество тумб | 2 шт |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Тип мебели | стол |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1300 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге магия |
- Цена: 9 160 ₴



