
Полка витрина подвесная с подсветкой V605
- Под заказ
- Код: V605 2-1554
Отправка с 13 мая 20265 540 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Полочка витрина навесная с подсветкой для салона красоты. Модель V605.
Эту модель лучше повесить на стену. Ушки для крепления прилагаются в комплекте.
Размеры: высота 800*ширина 800*глубина 100мм.
Материал изготовления ЛДСП 16мм, цвет черный.
Задняя стенка выполнена из ХДФ белого цвета.
Усиленные полочки из ЛДСП.
По периметру установлена LED подсветка, кабель выведен на правую сторону. По вашему желанию кабель можно вывести направо или налево. Планка с блоком питания расположена сверху, при желании ее можно перенести на низ.
Дверцы из стекла.
Дополнительные услуги:
замок на дверцы - 80грн
С навесными витринами в нашем магазине можно купить:
✔ туалетный столик с лампочками
✔ кушетка косметологическая складная
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Тип витрины | Пристенная |
| Тип фасада витрины | Распашные дверки |
| Количество полок | 5 шт |
| Цвет | Черный |
| Тип | Витрина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал задней стенки | ХДФ |
| Материал фасада | Стекло |
- Цена: 5 540 ₴



