
Маленький ресепшн V603
- Под заказ
- Код: V603 2-1537-1
Отправка с 14 мая 202610 820 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Маленький ресепшн белый с подсветкой. V603.
Сегодня ресепшен можно увидеть в офисах и в медицинских центрах, в салонах и в отелях. Именно это рабочее место мы видим сразу, как только переступаем порог заведения. Это визитная карточка любой компании. Кроме того, стойка ресепшен это еще и рабочее место администратора, его оригинальный рабочий стол.
Размеры:
* ширина 800мм
* глубина 450мм
* высота 1100мм
Характеристики:
* Под столешницей расположены два выдвижных ящика
* телескопические направляющие
* ручки рейлинги
* на столешнице есть отверстие для проводов
* LED подсветка снаружи
Дополнительные услуги:
замок 1шт- 80грн
Возможно изготовление по индивидуальным размерам и цветам (стоимость уточняйте).
Со столом администратора у нас можно купить:
✔ гримерный столик с подсветкой
✔ большое напольное зеркало с лампочками
✔ стеллаж для зонирования комнаты
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Если вы хотите получить изделие в разборе, предупреждайте об этом менеджера при заказе. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина стойки | 800 мм |
| Глубина стойки | 450 мм |
| Высота стойки | 1100 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления стойки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Внешняя сторона стойки (фасадная часть) | ламинированная ДСП |
| Верхняя полка стойки | ламинированная ДСП |
- Цена: 10 820 ₴





